客服热线:

400-865-2852
下载APP

定制10GBASE-LR SFP+光模块 1310nm 10km DOM #108381

售价
¥200.00
销量 842笔
评价 881
型号名 SFP-10GLR-31
发货 预计发货时间: 6月9日 星期四
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

定制SFP-10GLR-31 参数

型号名SFP-10GLR-31品牌飞速(FS)
封装类型SFP+传输速率10Gbps
波长1310nm最远传输距离*10km
接口LC 双工激光器类型DFB 1310nm
光纤类型单模SMF数据诊断(DOM)Yes
发射光功率-8.2~0.5dBm接收灵敏度< -14.4dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)工业温度-40~85°C (-40~185°F)
协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


应用搭配

10G SFP+ LR光模块直连解决方案

10G LR SFP+光模块与FHD光纤适配器面板互连解决方案

10G SFP+ LR光模块和FHD光纤配线盒互连解决方案

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容
F

F***1

5.0

2022年02月13日

兼容性不错,暂未部署到生产环境,不知上业务以后温度咋样

0
您已经赞过这条评论
v

v***裕

5.0

2021年10月18日
型号 : SFP-10G-LR-X
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

同事推荐我来的,果然质量不错!

6
您已经赞过这条评论

俞***健

5.0

2021年10月17日
型号 : 10302
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 极进(Extreme)

商家包装很讲究,质量也好!发货速度非常快!值得信赖!

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试