客服热线:

400-865-2852
下载APP
Arista Networks兼容QDD-400G-FR4 QSFP-DD PAM4光模块 1310nm 2km DOM

Arista Networks兼容QDD-400G-FR4 QSFP-DD PAM4光模块 1310nm 2km DOM

¥13,180.00

Arista Networks兼容QDD-400G-FR4 QSFP-DD PAM4光模块 1310nm 2km DOM #110527

Inphi DSP芯片 / 低功耗≤12W / Class 1激光器 / RoHS标准

¥13,180.00
型号:QSFPDD-FR4-400G
预计发货时间: 7月27日 星期三
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
传输距离

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 QDD-400G-FR4 品牌 飞速(FS)
封装类型 QSFP-DD 传输速率 400Gbps
波长 1271nm,1291nm,1311nm,1331nm 最远传输距离 2km
接口 LC 双工 光纤类型 单模SMF
发射器类型 CWDM EML 接收器类型 PIN
发射光功率 -3.3~3.5dBm 接收灵敏度 <-7.3dBm
功率预算 4dB 接收过载 3.5dBm
功耗 ≤12W 消光比 3.5dB
数字诊断(DDM/DOM) Yes 商业温度 0 ~ 70°C
DSP 发送和接收 主机 FEC Yes
协议 QSFP-DD MSA 质保 5 年
兼容品牌 Arista Networks

应用搭配

400GBASE-FR4 QSFP-DD光模块直连解决方案

偏执选材 精工品质

采用优质光器件,传输稳定,低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

400G连通性验证

每支光模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试