客服热线:

400-865-2852
下载APP

飞速(FS) C21 DWDM SFP+万兆工业级光模块 100GHz 1560.61nm 80km DOM

飞速(FS) C21 DWDM SFP+万兆工业级光模块 100GHz 1560.61nm 80km DOM

¥2,630.00

飞速(FS) C21 DWDM SFP+万兆工业级光模块 100GHz 1560.61nm 80km DOM #113562

售价
¥2,630.00
销量 6笔
评价 404
型号名 DWDM-SFP10G-80-I
发货 预计发货时间: 12月30日 星期四
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

飞速(FS)DWDM-SFP10G-80-I 参数

型号名DWDM-SFP10G-80-I品牌飞速(FS)
封装类型SFP+传输速率10 Gbps
波长1560.61nm最远传输距离80km
接口LC 双工激光器类型EML DWDM
光纤类型单模SMF数据诊断(DDM/DOM)YES
发射光功率0-4dBm接收灵敏度<-23dBm
工业温度-40~85°C (-40~185°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


设备支持

DWDM-SFP10G-80-I可与以下设备兼容。

ADVAMRVUbiquitiAgilent-AvagoAerohive SR2148PCoriantDCNFibroLANGnoda
ChelsioPalo Alto NetworksZYXELAllnetAlaxalaCyberroamDeltaFujitsuHarting
D-LinkSolarflareASGAAmer NetworksBarnfindCTC UnionEricssonFortigateHirschmann
EmulexTP LinkAttoActelisBlackmagicCentecELINXGigamonIMC Networks
更多

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

苹***波

5.0

2021年10月18日
型号 : DWDM-SFP10G-32.68-80
波长 : 1532.68nm
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 华三(H3C)

在网上老是能搜出你们的产品,想查个资料也进了你们的平台,久而久之,就关注了一下你们的产品,觉得还不错,服务态度很好,专业性很强。

2
您已经赞过这条评论

元***发

5.0

2021年10月16日
型号 : DWDM-SFP10G-41.35
波长 : 1541.35nm
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

产品使用寿命长,稳定,节省了很多人工,提高了效率。

0
您已经赞过这条评论
n

n***志

5.0

2021年10月16日
型号 : DWDM-SFP10G-50.92
波长 : 1550.92nm
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

第二次订购了,质量还是好,我订购的数量比较多,价格也合适。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 5226件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 2977件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 2646件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 470件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 231件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 8507件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 8507件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 287件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试