客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
戴尔(Dell)兼容400GBASE-ER8 QSFP-DD PAM4光模块 1310nm 40km

戴尔(Dell)兼容400GBASE-ER8 QSFP-DD PAM4光模块 1310nm 40km

¥56,150.00

戴尔(Dell)兼容400GBASE-ER8 QSFP-DD PAM4光模块 1310nm 40km #132697

Inphi DSP芯片 / 低功耗≤14W / Class 1激光器

¥56,150.00
型号:QSFPDD-ER8-400G
现货 5件武汉仓发货,支持配送&自提服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 QSFPDD-ER8-400G 品牌 FS(飞速)
封装类型 QSFP-DD 传输速率 425Gbps
波长 1310nm 最远传输距离 40km
接口 LC 双工 光纤类型 单模SMF
发射器类型 LWDM EML 接收器类型 APD
电信号 8x50G 光信号 8x50G
数字诊断(DDM/DOM) Yes 商业温度 0~70°C (32~158°F)
发射光功率 -0.6~5.6dBm 接收灵敏度 <-16.1dBm(SECQ–17.5dBm)
接收过载 -3.4dB 消光比 6dB
功耗 <14W DSP 发送和接收
调制方式 PAM4 内置FEC功能 Yes
应用 400G 以太网,数据中心,电信 协议 QSFP-DD MSA
兼容品牌 戴尔(Dell)
偏执选材 精工品质

采用优质光器件,传输稳定,低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

400G连通性验证

每支光模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • WEEE认证

产品对比

  • 接头
    中心波长
    光信号
    最远传输距离
    发射器类型
    DSP
    功耗
    封装类型
    应用
  • LC 双工
    1310nm
    8x50G
    40km@SMF
    LWDM EML
    Inphi DSP
    <14W
    BOX
    400G以太网,
    数据中心和电信
  • LC 双工
    1310nm
    8x50G
    10km@SMF
    LWDM EML
    Inphi DSP
    <14W
    BOX
    400G以太网,
    数据中心
  • MTP/MPO-16
    850nm
    8x50G
    70m@OM3 MMF
    100m@OM4 MMF
    VCSEL 850nm
    Inphi DSP
    <10W
    COB
    数据中心
    400G以太网
  • MTP/MPO-12
    1310nm
    4x100G
    500m@SMF
    DFB
    Broadcom 7nm DSP
    <10W
    COB
    数据中心,400G以太网
    400G-4*100G应用
  • MTP/MPO-12
    1310nm
    4x100G
    2km@SMF
    1310nm EML
    Inphi DSP
    <12W
    COB
    数据中心,400G以太网
    400G-4*100G应用
  • LC 双工
    1310nm
    4x100G
    2km@SMF
    CWDM EML
    Inphi DSP
    <12W
    COB
    数据中心,400G以太网

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试