客服热线:

400-865-2852
下载APP

18头 FC/ APC 研磨夹具/研磨盘 #13316

售价
¥4,970.00
月销量 1笔
累计评价 5
型号名 FC/APC-18
发货 预计发货时间: 6月24日 星期四
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

FC/APC-18 光纤研磨盘

飞速(FS)FC/APC-18光纤研磨夹具采用优质加硬钢材S136制成,中央加压的方式研磨,避免了插针长度不同造成的影响,可同时研磨18个

FC/APC连接器,生产效率高,研磨合格率高,适配器可以互换,延长了抛光盘的使用寿命。

型号名FC/APC-18接头数量18
材质S136钢研磨方式中央加压
连接器类型FC/APC作用研磨抛光

高品质光纤研磨盘

飞速(FS)可供应FC、SC、ST、LC UPC/APC等多种不同接头,不同芯数的连接器光纤研磨盘,种类齐全,可适用于各种应用需求。

产品应用

采用中央加压的方式,适用于FC/APC连接器,生产效率高,同时也可以根据客户需求设计APC、MPO、LSH、FA等接头的连接器研磨夹具

常见问题
在平台购买有指定的支付方式吗?
飞速(FS)为您提供支付宝、微信、快钱等第三方支付平台支付、网银在线支付、线下银行汇款三种支付方式,您可以根据您的具体情况选择合适的支付方式。
使用什么样的快递发货?
飞速(FS)使用顺丰快递(个别商品使用其他快递),配送范围覆盖全国大部分地区(港澳台地区除外)。
如何开具发票?
如需开具发票,可在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。

谢***智

5.0

总共可以装载18个FC接头光纤,一次性研磨的个数比较多而且研磨还很精准。

2017年01月26日
有用0
您已经赞过这条评论

彭***e

4.0

平台专业

买了几个不同型号的,老顾客了,自从在这个平台买了就没有考虑过淘宝阿里,感觉这里的服务要专业一些,还可以提供各种解决方案。

2016年12月13日
有用2
您已经赞过这条评论

苏***静

5.0

这款研磨夹具采用的S136硬钢材质,质量蛮重的,抛光效果不错。

2016年12月08日
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • 暂无相关内容

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 1762件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 7098件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 11119件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 2865件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 120件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 5319件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 5319件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 2150件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试