客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存

中性(Generic)兼容 800GBASE-DR8 OSFP光模块 1310nm 500m MTP/MPO

中性(Generic)兼容 800GBASE-DR8 OSFP光模块 1310nm 500m MTP/MPO

¥38,920.00

中性(Generic)兼容 800GBASE-DR8 OSFP光模块 1310nm 500m MTP/MPO #142066

≤16W低功耗 / PAM4调制 / Class 1激光器

兼容品牌

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

型号名 OSFP800-2FR4-A2 品牌 FS(飞速)
封装类型 OSFP 传输速率 850Gbps (8x 106.25Gbps)
波长 1310nm 传输距离 500m
接口 2*MTP/MPO-12 光纤类型 单模SMF
发射器类型 EML 接收器类型 PIN
发射光功率 -2.9~4.0dBm 接收灵敏度 <-5.9dBm
功率预算 3dB 接收过载 5dBm
功耗 ≤16W 消光比 >3.5dB
数据诊断(DDM/DOM) Yes 商业温度 0 ~ 70°C
封装方案 COB封装(板上芯片封装) 调制方式 PAM4
CDR(时钟数据恢复) 发射和接收端内置CDR FEC 功能 Yes
协议 IEE802.3ck, IEEE 802.3cu, OSFP MSA 质保 5 年

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试