客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
FHD 48芯 OS2 MTP®光纤配线盒 4xMTP®-12转8x3MDC双工 A极性

FHD 48芯 OS2 MTP®光纤配线盒 4xMTP®-12转8x3MDC双工 A极性

¥8,500.00

FHD 48芯 OS2 MTP®光纤配线盒 4xMTP®-12转8x3MDC双工 A极性 #147014

¥8,500.00
型号:FHD-4MTP8MDC3PDSMFA
预计发货时间: 1月17日 星期二
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

光纤芯数 48芯 光纤类型 单模9/125um
前端连接头 MDC UPC双工(蓝色) MDC端口数 8xMDC-3
后端连接头 美国Conec MTP® APC(带导针) MTP®端口数 4
MTP®适配器 Up-Down键 产品类型 配线盒
连接头插芯材质 氧化锆陶瓷 盒体材质 铝 (AL5052)
线序极性 极性A 尺寸(HxWxD) 35x109x118mm
插入损耗 MTP≤0.35dB,MDC≤0.3dB 回波损耗 MTP≥60dB,MDC≥50dB
认证 符合 RoHS 标准 应用 FHD系列配线箱

应用搭配

400G-400G数据中心(MDA-HDA)主干布线和理线高密度解决方案。

查看更多
快速连接部署

FHD光纤配线盒可以快速卡入机箱,模块化设计可以更轻松地部署或扩展网络基础设施。

清晰数字标识
端口识别有助于识别对应连接

推拉锁扣
无工具安装以便于更好地移动,添加和修改

氧化锆陶瓷套管
高精度确保线材之间的最大连接

3倍高密度应用

3端口MDC适配器可直接插入双工LC适配器的标准面板,使光纤密度增加到3倍。

满足多种场景布线

1U空间最多达192根MDC光纤,FHD配线盒搭配FHD系列配线箱/配线架可满足数据中心和企业网多种布线应用。

面向未来200G/400G高密度网络

为客户提供防迁移的高密度和高速网络,节省机架中昂贵的空间,优化数据中心空间的使用。

多项认证检测报告

  • ISO140001认证
  • ISO9001认证
  • ROHS认证
  • WEEE认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试