客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
25m 迈络思(Mellanox)兼容 400G QSFP-DD 转 2x200G QSFP56 有源分支光缆

25m 迈络思(Mellanox)兼容 400G QSFP-DD 转 2x200G QSFP56 有源分支光缆

¥11,230.00

25m 迈络思(Mellanox)兼容 400G QSFP-DD 转 2x200G QSFP56 有源分支光缆 #148467

功耗≤5W(200G), ≤11W(400G) / 真机测试 / 最小弯曲半径 30mm / 热插拔

¥11,230.00
型号:QDD-2Q56AO25
预计发货时间: 1月9日 星期一
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 QDD-2Q56AO25 品牌 FS(飞速)
接口类型 QSFP-DD 转 2x QSFP56 传输速率 425Gbps(8x53.125Gb/s)
线缆长度 25m 光缆类型 OM3
波长 850nm 最小弯曲半径 30mm
发射器类型 VSCEL 接收器类型 PD
功耗 ≤11W 外护套材质 LSZH
CDR(时钟数据恢复) 发射和接收端内置CDR 调制方式 8x 50G-PAM4 转 双向 4x 50G-PAM4
数据诊断(DDM/DOM) Yes 商业温度 0 ~ 70°C
FEC功能 RS-FEC 协议 IEEE 802.3cd, IEEE 802.3bs, QSFP-DD MSA, SFF-8024, SFF-8679, SFF-8665, CMIS 4.0, OIF-CEI-04.0
质保 5 年 兼容品牌 迈络思(Mellanox)

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14004认证
  • WEEE认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试