客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
定制 1/10GBASE-LR SFP+ 工业级光模块 1310nm 20km

定制 1/10GBASE-LR SFP+ 工业级光模块 1310nm 20km

¥240.00

定制 1/10GBASE-LR SFP+ 工业级光模块 1310nm 20km #153819

¥240.00
型号:SFP-1/10GLR20-I
预计发货时间: 9月14日 星期三
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

型号名 SFP-1/10GLR20-I 品牌 飞速(FS)
封装类型 SFP+ 传输速率 10.3125Gbps
波长 1310nm 最远传输距离 20km
接口 LC双工 光纤类型 SMF
发射器类型 DFB 接收器类型 PIN
发射光功率 -2~4dBm 接收灵敏度 <-14.4dBm
功率预算 12.4dB 接收过载 1dBm
功耗 ≤1.3W 消光比 ≤1.3W
数字诊断(DDM/DOM) Yes 工业温度 -40~85°C
协议 IEEE 802.3ae, SFP+ MSA, SFF-8472, SFF-8431 质保 5年

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试