客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
安移通(Aruba)兼容 25GBASE-LR SFP28光模块 1310nm 10km

安移通(Aruba)兼容 25GBASE-LR SFP28光模块 1310nm 10km

¥470.00

安移通(Aruba)兼容 25GBASE-LR SFP28光模块 1310nm 10km #166065

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 SFP28-25GLR-31 品牌 FS(飞速)
封装类型 SFP28 传输速率 25.78Gbps
波长 1310nm 最远传输距离 10km
接口 LC双工 光纤类型 SMF
发射器类型 DFB 1310nm 接收器类型 PIN
发射光功率 -4.5~2dBm 接收灵敏度 <-11.4dBm
功率预算 6.9dB 接收过载 2dBm
功耗 ≤1W 消光比 2dB
数字诊断(DDM/DOM) Yes 工业温度 0~70°C
CDR(时钟数据恢复) 发射和接收端内置CDR 主机FEC Yes
协议 MSA Compliant, CPRI, eCPRI 质保 5年
兼容品牌 安移通(Aruba)

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • RCM认证
  • EAC认证
  • WEEE认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试