客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
定制LC/SC/FC/ST/LSH/MU万兆双工多模OM4光纤跳线

定制LC/SC/FC/ST/LSH/MU万兆双工多模OM4光纤跳线

¥39.00

定制LC/SC/FC/ST/LSH/MU万兆双工多模OM4光纤跳线 #17235

¥39.00
销量 16万+笔
评价 466 问答 7
型号:OM4XXDX
预计发货时间: 10月11日 星期二
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
选择长度
线缆长度可根据客户的需求定制.

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

连接头 LC/SC/ST/FC/LSH/MU 插芯类型 UPC-UPC
光纤类型 OM4 50/125μm 波长 850/1300nm
40G传输距离 150m(850nm) 100G传输距离 100m(850nm)
插入损耗 ≤0.3dB 回波损耗 ≥30dB
光纤等级 弯曲不敏感 最小弯曲半径 7.5mm
外护套材质 PVC/LSZH/OFNP 线径 2.0/3.0mm
6种接头、满足定制化需求
定制线径,满足不同接线需求

2.0mm和3.0mm线缆抗拉强度分别为90~150N和120~225N,主要用于室内安装布线。

3.0mm线径
具有更强的长期拉力和瞬间拉力

2.0mm线径
减少布线管压力,节省更多空间

三种外护套材质满足不同环境的布线需求

区分OFNP、PVC和LSZH三种外护套材质至关重要,不同外护套使用环境不同。

量身定制,由您决定

多种定制方案
根据您的需求定制

严格的品控
真机全方位检测确保品质

技术支持
专业工程师团队服务

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • WEEE认证
  • ROHS认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
全部(7) 插芯类型 (1) 颜色 (3) 定制短尾套 (1) 室外应用 (1) 定制颜色 (1) 收起
  • 廖***堂 2021年07月14日
    问:

    跳线颜色是否可以定制?白色可以吗?不是你们这种常规的浅绿色。

    答:

    您好,我们可以提供全方面定制化服务。如果需要定制白色OM4跳线,起订量500M,交期预计12-15个工作日,可以联系您的客户经理为您报价以及确认下单等事宜。

    FS(飞速)官方

    2021年07月15日

  • 叶***发 2021年05月31日
    问:

    适合户外使用吗? 如果在户外使用会有什么影响?

    答:

    您好,不可以,此光纤适用于室内环境。 室外使用可能会很快损坏并影响信号传输。如果室外应用,推荐军用级光纤跳线。

    FS(飞速)官方

    2021年05月31日

  • 云***羽 2021年03月12日
    问:

    我想定制 15mm短尾套的 OM4 LC双工跳线,你们能做吗?

    答:

    您好,可以定制的,请直接联系在线客服或您的客户经理获取详细信息。

    FS(飞速)官方

    2021年03月12日

更多

苏***靖

5.0

2021年10月18日
连接头 : LC/UPC-LC/UPC
光纤类型 : 双工多模
外护套 : 浅绿 PVC

客服很专业,技术方面的问题都帮我解决了,所以买回来的跳线完美连接了我们公司的两台瞻博交换机。

1
您已经赞过这条评论

严***y

5.0

2021年10月15日
连接头 : LC/UPC-LC/UPC
光纤类型 : 双工多模
外护套 : 浅绿 PVC

服务很好的商家,已经是第二次购买了 我相信你们

0
您已经赞过这条评论

黄***南

5.0

2021年10月13日
连接头 : SC/UPC-SC/UPC
光纤类型 : 双工多模
外护套 : 浅绿 PVC

产品质量一如既往的好,非常满意!

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试