客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
思科(Cisco)兼容ONS-SI-2G-S1 SONET/SDH SFP 2.5G光模块  1310nm 2km

思科(Cisco)兼容ONS-SI-2G-S1 SONET/SDH SFP 2.5G光模块 1310nm 2km

¥400.00

思科(Cisco)兼容ONS-SI-2G-S1 SONET/SDH SFP 2.5G光模块 1310nm 2km #20437

OC-48/STM-16 SR-1 IND DOM

传输距离

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

思科(Cisco)兼容ONS-SI-2G-S1参数

兼容型号名ONS-SI-2G-S1品牌飞速(FS)
封装类型SFP速率2.488Gbps
波长1310nm最远传输距离2km
接口LC 双工激光器类型FP 1310nm
光纤类型单模SMF数字诊断(DDM/DOM)Yes
发射光功率-10~3dBm接收灵敏度<-18dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议MSA
兼容品牌思科(Cisco)

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


设备支持

Cisco ONS-SI-2G-S1 可与以下设备兼容。

飞速(FS)S5800-48F4S Switch ONS 15454 MRC Series Multirate Optics Card - 15454E-MRC-I-12ONS 15454 MRC Series Multirate Optics Card - 15454-MRC-2.5G4
ONS 15454 MRC Series Multirate Optics Card - 15454E-MRC-2.5G12ONS 15454 MRC Series Multirate Optics Card - 15454-MRC-I-12

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试