客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
网件(Netgear)兼容AFM735 SFP百兆工业级光模块 1310nm 2km

网件(Netgear)兼容AFM735 SFP百兆工业级光模块 1310nm 2km

¥72.00

网件(Netgear)兼容AFM735 SFP百兆工业级光模块 1310nm 2km #20754

100BASE-FX

模块类型

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

网件(Netgear)兼容AFM735 参数

型号名AFM735品牌FS(飞速)
封装类型SFP速率100Mbps
波长1310nm最远传输距离2km
接口LC 双工激光器类型FP 1310nm
光纤类型MMF数据诊断(DDM/DOM)No
发射光功率-15~8dBm接收灵敏度-32dBm
工业温度-40~85°C (-40~185°F)兼容品牌网件(Netgear)

光模块测试中心

FS(飞速)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

陈***国

5.0

2021年07月06日
型号 : ONS-SE-100-FX
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 2km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

服务、产品质量都非常不错,索性就和他们签订了长期合作。

0
您已经赞过这条评论
r

r***怡

5.0

2021年06月14日
型号 : MFEFX1
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 2km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

从京东上过来的,种类确实挺多的,顺丰包邮挺划算,这次买的光模块和跳线,测试均合格,光模块的性价比更高一些,跳线价格我感觉稍稍贵了点,不过也算合理范围,别的都没什么问题。

0
您已经赞过这条评论

杨***p

4.0

2021年03月22日
型号 : GLC-FE-100FX
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 2km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

之前在京东买过,送货虽然是快,但是里面的模块都堆在一起了,找都不好找,还是飞速光纤的服务周到,模块都是单独包装的,不错呢!

1
您已经赞过这条评论

FS(飞速)官方回复: 您好,感谢您对我们的认可,京东平台确实不错,有很多值得我们学习的地方,不过我们也在努力给大家带来更好的体验,多多支持哦。

更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试