客服热线:

400-865-2852
下载APP

华三(H3C)兼容SFP-FE-LX-SM1310-A SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 15km

华三(H3C)兼容SFP-FE-LX-SM1310-A SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 15km

¥66.00

华三(H3C)兼容SFP-FE-LX-SM1310-A SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 15km #23586

100BASE-LX10 OC-3/STM-1 IR-1

售价
¥66.00
销量 2笔
评价 40
型号名 SFP-100LX-31
发货 预计发货时间: 12月10日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

华三(H3C)兼容SFP-FE-LX-SM1310-A参数

兼容型号名SFP-FE-LX-SM1310-A品牌飞速(FS)
封装类型SFP速率155Mbps
波长1310nm最远传输距离15km
接口LC 双工激光器类型FP 1310nm
光纤类型单模SMF数字诊断(DDM/DOM)No
发射光功率-15~-8dBm接收灵敏度<-28dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议MSA
兼容品牌华三(H3C)

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


设备支持

H3C SFP-FE-LX-SM1310-A 可与以下设备兼容。

飞速(FS)S5800-48F4S Switch H3C S7500E-X Switch Series H3C S3610 Series Ethernet Switches H3C S5510 Series Ethernet Switches H3C S3100 Series Ethernet Switches H3C S3600 Series Ethernet Switches H3C S9500E Routing Switch Series H3C S3100V2 Series Switches
H3C S10500 Switch Series S5800 Series Ethernet Switches H3C S7502 Ethernet Switch H3C WX3000 Series Unified Switches H3C S5820X &H3C S7500EH3C S7500 Series Ethernet Switches

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

唐***芸

5.0

2021年09月30日
型号 : eSFP-FE-LH40-SM1310
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

用了几天了,感觉质量还可以,比在电子商城买的要好多了,性价比很高,买的很值得。

0
您已经赞过这条评论
s

s***1

5.0

2021年09月17日
型号 : SFP-FE-LX-SM1310-A
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 15km
兼容品牌 : 华三(H3C)

给设备都投保了,模块也有5年质保,我就果断地选了这家了,产品已经在使用中了,兼容性不错、也挺稳定,使用效果蛮好,强烈推荐。

0
您已经赞过这条评论
i

i***f

5.0

2021年09月06日
型号 : eSFP-FE-LH80-SM1550
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

非常的好用,华为大品牌,这个价格买的真实惠,这么好的商家值得推荐一下。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 5186件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 2977件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 2646件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 470件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 231件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 8486件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 8486件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 287件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试