客服热线:

400-865-2852
下载APP
1U金属水平理线架,带5个D型环

1U金属水平理线架,带5个D型环 #29034

售价
¥100.00
销量 3.5万+笔
评价 12
型号名 CMH-5DR1U
发货 现货 885件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

D型环金属水平理线架

D型环理线架被广泛用于机架的线缆管理,金属D型环可以容纳大量的铜缆和光纤线材,专为各种类型的线缆管理而设计。
使布线管理更整洁,可快速便捷的进行设备维护。

占用空间1U类型D型环理线架
方向水平材质spcc碳钢
RoHS标准符合颜色黑色
尺寸(HxWxD)44x483x88mm随附配件4个M6*15mm螺丝+4个M6螺母
小身板大容量

D型环可以容纳多种类型的线缆,保护和展示配线架与19''EIA机架之间的跳线。

满足当前和未来应用要求

飞速(FS)D型环的水平理线架满足当前和未来线缆管理的要求,为标准EIA 19寸机柜提供了开放而有效的线缆管理方式。

国际品质认证

质量和标准是飞速(FS)的基础。我们致力于为客户提供优质的且符合国际品质标准的产品。飞速(FS)已通过ISO9001,RoHS和CE等许多质量体系认证,建立了国际标准化的质量保证体系,并在设计,研发,生产,安装和服务过程中严格执行标准化的管理和控制。

包装、标签展示

飞速(FS)包装力求完美,简约轻巧,绿色环保,全方位保护商品, 另外我们还可根据客户的不同需求提供标签和包装的定制化服务。

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

余***兰

5.0

2021年05月22日
产品类型 : 水平式

以为这个不是特别好安装,没想到安装到机架上面很方便,产品外观漂亮,与我们的机架很搭呢。

0
您已经赞过这条评论
o

o***兴

5.0

2021年01月31日
产品类型 : 水平式

用这个理线架,对于线缆的管理更加的方便了,很适合我们单位的机房。

0
您已经赞过这条评论
q

q***e

4.0

2021年01月19日

公司网络机柜改造用,很多设备都选用了飞速的产品。这款理线器的颜色是黑色,中规中矩,给人沉稳大器的感觉。用料很扎实,比较厚重,没有单薄的感觉,边角进行了圆滑处理,不会伤线或者伤人,设计的比较人性化,配套螺丝齐全。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 5184件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 2927件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 2596件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 470件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 231件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 8486件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 8486件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 287件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试