客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
定制40G QSFP+ 转 4 LC双工 有源分支光缆

定制40G QSFP+ 转 4 LC双工 有源分支光缆

¥710.00

定制40G QSFP+ 转 4 LC双工 有源分支光缆 #30809

选择长度
线缆长度可根据客户的需求定制.

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 Q-8LCAOxx 品牌 FS(飞速)
接口类型 QSFP+转4*双工 LC/SC/ST/FC 传输速率 40Gbps
最小弯曲半径 3mm 光缆类型 OM3(MMF)
光缆线缆长度 可定制 外护套材质 OFNP
商业温度 0~70°C (32~158°F)

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

沈***宝

5.0

2020年03月25日
型号名 : QSFP-8X-AOC
光缆长度 : 可定制

购买多次了,包装精细,质量有保证,大家都可以放心购买。

0
您已经赞过这条评论
m

m***a

5.0

2020年03月18日
型号名 : QSFP-8X-AOC
光缆长度 : 可定制

非常好的服务,我已经在这里订购了一年的产品了, 订单量都很大,但是都没有怠慢我的每一件产品,处理订单十分及时,包装很好。产品质量从未出现过问题这是最赞的,一定会一直支持。

0
您已经赞过这条评论

柳***宏

5.0

2020年03月03日
型号名 : QSFP-8X-AOC
光缆长度 : 可定制

光缆线很结实 ,包装很好,期待产品的使用效果,先五分好评!

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试