客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
惠普(HP)兼容JD084A SONET/SDH SFP 2G 光模块 1310nm 2km

惠普(HP)兼容JD084A SONET/SDH SFP 2G 光模块 1310nm 2km

¥400.00

惠普(HP)兼容JD084A SONET/SDH SFP 2G 光模块 1310nm 2km #32204

OC-48/STM-16 SR-1 DOM

¥400.00
型号:SFP-2GSR-31
预计发货时间: 8月25日 星期四
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
传输距离
模块类型

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

惠普(HP)兼容JD084A参数

兼容型号名JD084A品牌飞速(FS)
封装类型SFP速率2.488Gbps
波长1310nm最远传输距离2km
接口LC 双工激光器类型FP 1310nm
光纤类型单模SMF数字诊断(DDM/DOM)Yes
发射光功率-10~-3dBm接收灵敏度<-18dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议MSA
兼容品牌惠普(HP)

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


设备支持

HPE (H3C) JD084A 可与以下设备兼容。

飞速(FS)S5800-48F4S SwitchHPE H3C 8800 Router
HPE H3C 6600 RouterHPE H3C HSR6600 Router

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试