客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
网件(Netgear)兼容BiDi SFP千兆单纤双向光模块  1490nm-TX/1550nm-RX 80km

网件(Netgear)兼容BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1490nm-TX/1550nm-RX 80km

¥400.00

网件(Netgear)兼容BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1490nm-TX/1550nm-RX 80km #32819

1000BASE-BX DOM

¥400.00
型号:SFP-GE-BX80
现货 294件武汉仓发货,支持配送&自提服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 SFP-GE-BX80 品牌 FS(飞速)
封装类型 SFP 传输速率 1000Mbps
波长 1490nm-TX/1550nm-RX 最远传输距离 80km
接口 LC 单工 激光器类型 DFB BiDi
光纤类型 单模SMF 接收灵敏度 < -24dBm
商业温度 0 ~ 70°C 协议 快速以太网, Gigabit Fibre Channel, MSA
兼容品牌 网件(Netgear)
偏执选材 精工品质

采用优质光器件,传输稳定,低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

1G连通性验证

每支光模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

罗***n

5.0

2021年10月14日
型号 : SFP-GE80KT14R15
波长 : 1490nm-TX/1550nm-RX
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 瞻博(Juniper)

产品质量非常好,已经使用了一周,性能挺稳定的。

0
您已经赞过这条评论

秦***艺

4.0

2021年09月21日
型号 : SFP-GE-BX80
波长 : 1490nm-TX/1550nm-RX
最大传输距离 : 80km

模块真的挺好的,性能非常不错,做工也很到位。

0
您已经赞过这条评论
m

m***3

5.0

2021年09月04日
型号 : SFP-GE-BX80
波长 : 1490nm-TX/1550nm-RX
最大传输距离 : 80km

之前用的原装,想换个兼容的试一试,没抱太大的希望,没想到买回来拿在手上还挺有质感,包装不错,试用了几天,运转一切稳定。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试