客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存

定制SFP千兆光模块 1310nm 20km #37257

1000BASE-LX/LH

¥64.00
销量 12万+笔
评价 114 问答 0
型号:SFP1G-LX-31
预计发货时间: 12月14日 星期三
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

定制 SFP1G-LX-31参数

#型号名SFP1G-LX-31品牌FS(飞速)
封装类型SFP速率1000Mbps
波长1310nm传输距离20km
接口LC 双工激光器类型FP 1310nm
光纤类型单模SMF数字诊断(DDM/DOM)Yes/No
发射光功率-8 ~ -3dBm接收灵敏度< -22dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)延展温度-5~85°C (23~185°F)
工业温度-40~85°C (-40~185°F)协议SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004

光模块测试中心

FS(飞速)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容
r

r***l

5.0

2021年09月30日
型号 : SFP1G-LX-31
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 20km

产品非常好,已经不止一次购买了,很信赖这个牌子,从没有失望过。

1
您已经赞过这条评论

曹***3

5.0

2021年09月30日
型号 : GLC-LH-SM-20
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 20km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

模块是我前天下午拍的,昨天就到了,装上后非常好用,效率高。

0
您已经赞过这条评论
s

s***军

4.0

2021年08月19日
型号 : SFP-1GE-LX-20
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 20km
兼容品牌 : 瞻博(Juniper)

很便宜,比原装的实惠很多,性能也可以达到原装的要求,真的很值,以后就在这买了

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试