客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
网件(Netgear)兼容BiDi SFP单纤双向光模块  1310nm-TX/1550nm-RX 2km

网件(Netgear)兼容BiDi SFP单纤双向光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 2km

¥110.00

网件(Netgear)兼容BiDi SFP单纤双向光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 2km #38509

622M OC-12/STM-4 DOM

¥110.00
型号:SFP12-BXMMF
预计发货时间: 8月22日 星期一
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
兼容品牌

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 SFP12-BXMMF 品牌 飞速(FS)
封装类型 SFP 传输速率 622Mbps
波长 1310nm-TX/1550nm-RX 最远传输距离 2km
接口 LC 单工 激光器类型 FP BiDi
光纤类型 SMF/MMF 接收灵敏度 < -26dBm
商业温度 0 ~ 70°C 协议 快速以太网, Gigabit Fibre Channel, MSA
兼容品牌 网件(Netgear)
偏执选材 精工品质

采用优质光器件,传输稳定,低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

1G连通性验证

每支光模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试