客服热线:

400-865-2852
下载APP
思科(Cisco)Linksys兼容 MGBBX1D BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1490nm-TX/1310nm-RX 20km

思科(Cisco)Linksys兼容 MGBBX1D BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1490nm-TX/1310nm-RX 20km

思科(Cisco)Linksys兼容 MGBBX1D BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1490nm-TX/1310nm-RX 20km

¥100.00

思科(Cisco)Linksys兼容 MGBBX1D BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1490nm-TX/1310nm-RX 20km #39140

1000BASE-BX DOM

售价
¥100.00
销量 2.1万+笔
评价 121
型号名 SFP-GE-BX
发货 现货 755件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

思科(Cisco)兼容MGBBX1D 光模块

兼容型号名MGBBX1D品牌飞速(FS)
封装类型SFP传输速率1000Mbps
波长1490nm-TX/1310nm-RX最远传输距离20km
接口LC 单工激光器类型DFB BiDi
光纤类型单模SMF数字诊断(DOM)Yes
发射光功率-9~-3dBm接收灵敏度<-23dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议快速以太网, Gigabit Fibre Channel, MSA
兼容品牌思科(Cisco)

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容
s

s***a

5.0

2021年10月10日
型号 : MGBBX1D
波长 : 1490nm-TX/1310nm-RX
最大传输距离 : 20km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

产品质量挺不错的,使用也方便。

0
您已经赞过这条评论

王***利

5.0

2021年09月13日
型号 : SFP-GE-BX
波长 : 1490nm-TX/1310nm-RX
最大传输距离 : 20km

经常买这里的,没有出过问题,非常信赖的牌子。

0
您已经赞过这条评论
b

b***p

5.0

2021年09月01日
型号 : SFP-GE-20-SM1490
波长 : 1490nm-TX/1310nm-RX
最大传输距离 : 20km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

比想象中要小巧一些,使用很方便,性能挺给力的,完美兼容。

0
您已经赞过这条评论
更多
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试