客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
HW兼容 eSFP-FE-LH80-SM1550 SONET/SDH SFP百兆光模块 1550nm 80km

HW兼容 eSFP-FE-LH80-SM1550 SONET/SDH SFP百兆光模块 1550nm 80km

¥310.00

HW兼容 eSFP-FE-LH80-SM1550 SONET/SDH SFP百兆光模块 1550nm 80km #39444

OC-3/STM-1 LR-2 DOM

¥310.00
型号:SFP-100ZX-55
预计发货时间: 10月14日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

HW兼容 eSFP-FE-LH80-SM1550参数

兼容型号名eSFP-FE-LH80-SM1550品牌FS(飞速)
封装类型SFP速率155 Mbps
波长1550nm最大传输距离80km
接口LC 双工激光器类型DFB 1550nm
光纤类型单模单模SMF数字诊断(DDM/DOM)YES
发射光功率0~5dBm接收灵敏度< -34dBm
商业温度0 ~ 70°C(32 ~ 158°F)协议MSA
兼容品牌HW

光模块测试中心

FS(飞速)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

唐***芸

5.0

2021年09月30日
型号 : eSFP-FE-LH40-SM1310
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

用了几天了,感觉质量还可以,比在电子商城买的要好多了,性价比很高,买的很值得。

0
您已经赞过这条评论
s

s***1

5.0

2021年09月17日
型号 : SFP-FE-LX-SM1310-A
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 15km
兼容品牌 : 华三(H3C)

给设备都投保了,模块也有5年质保,我就果断地选了这家了,产品已经在使用中了,兼容性不错、也挺稳定,使用效果蛮好,强烈推荐。

0
您已经赞过这条评论
i

i***f

5.0

2021年09月06日
型号 : eSFP-FE-LH80-SM1550
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

非常的好用,华为大品牌,这个价格买的真实惠,这么好的商家值得推荐一下。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试