客服热线:

400-865-2852
下载APP
1U  24口  Cat6六类非屏蔽(UTP) 直通型网络配线架
1U  24口  Cat6六类非屏蔽(UTP) 直通型网络配线架

1U 24口 Cat6六类非屏蔽(UTP) 直通型网络配线架

¥340.00

1U 24口 Cat6六类非屏蔽(UTP) 直通型网络配线架 #69180

售价
¥340.00
销量 1.2万+笔
评价 13
型号名 C6P-U24FT1U
发货 预计发货时间: 10月4日 星期一
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

1U 24口Cat6六类非屏蔽直通配线架

飞速(FS)24口 Cat6网络配线架用于19寸机架,在高密度以太网中管理和组织Cat6网线的接入和接出,
其正反面标注有清晰编号,可轻松识别线路连接,背部的电缆管理条让走线有条不紊且整洁有序。
该网络配线架是10/100/1000Base-T和10GBase-T以太网应用的理想选择,
为数据中心、医疗保健、政府、教育等行业提供理想的解决方案。

兼容类型Cat6接口数24
屏蔽类型非屏蔽机架空间1U
材质SPCC冷轧钢+ABS塑料颜色黑色
终端连接耦合器布线标准T568A/T568B
配线架类型扁平尺寸(HxWxD)44.5x482.5x92mm
工作温度范围-25°C to 70°CRoHS标准符合

应用搭配

Cat6网络面板用于管理和规划快速以太网应用,如Cat6非屏蔽网线或适配器。它是数据中心高密度解决方案的理想选择。

高端工艺缔造 只为性能更好
50um镀金触点,信号更稳定
SPCC冷轧钢材质,坚固耐用
无需打线,安装灵活
  • 便于识别的数字编码设计


  • 可拆卸后支架使安装更灵活


  • 后置扎线扣使网线整洁美观


高效数据中心布线解决方案

Cat6网络配线架满足以太网的应用要求,是数据中心、医疗保健、政府,制造、
SMB等对数据安全和传输有高要求的行业的理想选择。

用户评价

罗***9

5.0

2021年04月17日

产品质量:材料结实耐用,手感厚重! 外形外观:外形有骨感,看着很舒服

0
您已经赞过这条评论

鲍***凯

5.0

2021年04月16日

小项目,便宜,配件多,很实惠,打上线一次点亮,非常不错,值得推荐

0
您已经赞过这条评论

韩***武

5.0

2021年04月15日

发货速度挺快的,下单当天都发货了。

0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
收起
  • 暂无相关内容

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
预计发货时间: 9月29日 星期三
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 1696件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 3896件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 1205件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 236件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 8677件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 8677件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 740件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试