客服热线:

400-865-2852
下载APP
定制10G CWDM SFP+万兆光模块 1470nm-1610nm 80km

定制10G CWDM SFP+万兆光模块 1470nm-1610nm 80km

¥2,850.00

定制10G CWDM SFP+万兆光模块 1470nm-1610nm 80km #69608

DOM

¥2,850.00
型号:CWDM-SFP10G-80L
预计发货时间: 7月25日 星期一
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
传输距离
模块类型

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

定制CWDM SFP+ 光模块

型号名CWDM-SFP10G-80L品牌飞速(FS)
封装类型SFP+传输速率10Gbps
波长1470nm-1610nm最远传输距离80km
接口LC 双工激光器类型DFB CWDM
光纤类型单模SMF数据诊断(DOM)Yes
发射光功率0~4dBm接收灵敏度<-23dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容
f

f***z

5.0

2021年10月16日
型号 : CWDM-SFP10G-1510
波长 : 1510nm
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

很好的商家,很好的模块,有现货库存,发货快,昨天下午买的,今天就收到了。体积确实是小,不占地!

0
您已经赞过这条评论

罗***家

5.0

2021年10月07日
型号 : CWDM-SFP10G-1570-80
波长 : 1570nm
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 华三(H3C)

传输距离满足要求,外观也十分的精美,对于网络运行来说,帮助很大,极其稳定。

0
您已经赞过这条评论
4

4***6

5.0

2021年09月28日
型号 : CWDM-SFP10G-1510
波长 : 1510nm
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

好用,价格也便宜

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试