客服热线:

400-865-2852
下载APP

4U机架式机柜抽屉 带锁安全门 #72448

标准19英寸机架式,模块化设计

售价
¥950.00
月销量 33笔
累计评价 0
型号名 FS-LRD-4U
发货 预计发货时间: 7月19日 星期一
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

4U机架式机柜抽屉

飞速(FS)可锁定机架式抽屉采用模块化设计,便于修复及更换维护作业,

19"标准机柜安装,抽出、推进机柜顺畅,可上锁的机架可防止在未经许可的情况下对机器设备进行访问。

用于归纳存放各种机房零配件,使机柜内部告别杂乱,整洁美观,方便设备的管理和使用。

机柜数4U材质(黑色)
尺寸(HxWxD)177x483x412mm静态载重44lbs (20kg)
配件4套螺丝、螺母安装方式19英寸标准机架式

19英寸标准机架式机柜抽屉

抽屉式顺滑轨道

低摩擦重型滑轨,方便抽拉,平滑耐用。

安全锁

可上锁,用于储存设备或者配件,避免在运输期间意外打开抽屉。

优质冷轧钢

SPCC冷轧钢锻造,黑色粉末涂层,坚固耐用。

机柜专用存储柜

飞速(FS)4U机架式机柜抽屉可存储常用网络设备,且配备安全钥匙,可牢固锁定抽屉,以防止损坏,篡改或盗窃。

用户评价

该商品暂无评论

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • 暂无相关内容

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 1643件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 7034件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 10974件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 2829件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 120件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 4836件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 4836件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 2150件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试