客服热线:

400-865-2852
下载APP

Cat5e超五类 RJ45 (8P8C) 非屏蔽(UTP)免打网络模块

Cat5e超五类 RJ45 (8P8C) 非屏蔽(UTP)免打网络模块

¥13.00

Cat5e超五类 RJ45 (8P8C) 非屏蔽(UTP)免打网络模块 #72817

售价
¥13.00
月销量 103笔
累计评价 0
型号名 C5EM-UTK
发货 现货 286件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

Ca5e超五类非屏蔽(UTP)免打网络模块

飞速(FS)网络免打模块又被称为免打型连接器,通常与面板、配线架配套使用,用于设备间和工作间,安装时无需任何打线工具

免打线型模块设计小巧而精致,可重复打线,是信息时代,工程、家居、网络布线的常备工具

广泛应用于线路维修、家装改造、工程施工等范围

产品类型Ca5e超五类免打模块外观颜色白色
接口类型RJ45(母头)屏蔽类型非屏蔽(UTP)
终端类型免打型布线标准T568A&T568B
外壳材质ABS材料支持线规22-26AWG
工作温度-10℃~60℃(-14℉~140℉)存储温度-40℃~70℃(-40℉~158℉)

Ca5e超五类非屏蔽(UTP)免打网络模块

  • 快速安装无需任何打线工具
  • 50μm镀金触点,感应灵敏
  • 轻松卡线,使用安全

产品应用

安装简便,线缆与网络配线架完美融合

理想搭配

外观精致小巧,与网络面板完美兼容

用户评价

该商品暂无评论

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • 暂无相关内容

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 1762件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 7098件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 11119件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 2865件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 120件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 5319件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 5319件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 2150件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试