客服热线:

400-865-2852
下载APP

GR600系列 42U服务器机柜 -600x1170mm,带2个PDU支架和可调滑动支架

GR600系列 42U服务器机柜 -600x1170mm,带2个PDU支架和可调滑动支架

¥9,520.00

GR600系列 42U服务器机柜 -600x1170mm,带2个PDU支架和可调滑动支架 #73958

售价
¥9,520.00
月销量 0笔
累计评价 6
型号名 FS-BSC-42UW60
发货 现货 19件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

42U服务器机柜

飞速(FS)服务器机柜,选用优质冷轧钢板制成,表面作防锈磷化处理,静电喷塑,散热良好,具有良好的可用性和安全设施

符合19''国际标准、度量系统、及EISI标准,易于操作,安装和维护,支持计算机服务器和数据存储设备

广泛用于计算机网络综合布线系统,以专业化的百变设计,提供机柜系统解决方案

类型服务器机柜机架容量42U
材质SPCC尺寸(HxWxD)2038x600x1170mm
静态承重1500 kg动态承重1000 kg
安装宽度19"EIA安装导轨方形打孔
前门穿孔后门拆分穿孔
颜色黑色工作环境室内
符合ANSI/EIA RS-310-D, IEC297-2包装类型完全组装

网络服务器应用理想解决方案

创新型框架设计

飞速(FS)服务器机柜是专为满足现代数据中心应用环境而设计的新一代、高品质机柜,

其创新型框架设计可最大限度地提高空间利用率,具有高密度安装、高强度、高通风率特点,满足各种应用场景。

产品应用

产品配件

b

b***波

5.0

兼容性强

物流包装很给力,给我弄了个木质架子把机柜保护的很好,所以收到的机柜也是完好无损的。这么重的机柜,飞速还包邮。

2021年04月17日
有用0
您已经赞过这条评论

周***娟

5.0

兼容性强

组装型机柜,收到很快就组装好了,操作简易,使用方便。双开后门设计,减少了开门所需要的空间,细节设计到位。

2021年04月05日
有用0
您已经赞过这条评论
f

f***远

4.0

兼容性强

可移动前后安装导轨,易于调整间隔,带有两个线缆管理器和PDU支架 ,我又自己在他家买了垂直理线架。最后的效果图很nice,领导夸我买的好。

2021年03月28日
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • 暂无相关内容

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 1775件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 7550件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 11582件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 2883件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 120件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 5487件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 5487件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 2370件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试