客服热线:

400-865-2852
下载APP
中性(Generic)兼容SFP-10G-T 万兆电口模块 30m

中性(Generic)兼容SFP-10G-T 万兆电口模块 30m

¥480.00

中性(Generic)兼容SFP-10G-T 万兆电口模块 30m #66613

售价
¥480.00
销量 1.2万+笔
评价 45
型号名 SFP-10G-T
发货 现货 36件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

型号名 SFP-10G-T 品牌 飞速(FS)
封装类型 SFP+ 传输速率 10Gbps
功耗 ≤2.3W 传输距离 30m@Cat6a/Cat7
接口 RJ-45 线缆类型 铜缆
数据诊断(DDM/DOM) No EMC(抗电磁干扰) Yes
商业温度 0~70°C MTBF 5,000,000小时
协议 IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, SFP+ MSA, SFF-8431 质保 5 年
偏执选材 精工品质

采用优质器件,传输稳定,低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

10G连通性验证

每支电口模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

齐***波

5.0

2021年10月12日
型号 : SFP-10G-T-S
最大传输距离 : 30m
兼容品牌 : 思科(Cisco)

销售推荐的这个电口模块确实能用在CISCO ASR1001-X交换机上,价格也比我之前找的其他供应商要便宜点。

1
您已经赞过这条评论

唐***民

4.0

2021年10月08日
型号 : SFP-XG-ZR-SM1550
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 华三(H3C)

对比了好多家供应商,综合考虑选择了飞速,售前售后有保障,性价比高,期待下次继续合作。

0
您已经赞过这条评论

顾***荣

5.0

2021年08月25日
型号 : SFP-XG-ZR-SM1550
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 华三(H3C)

昨天收到模块后打开一看,真是漂亮啊,小巧精致,虽然发货前测试了,不过我这边自己又测了一遍,操作起来非常方便,效果很好,感觉物超所值,决定以后就认准飞速了。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 5229件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 3509件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 3183件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 391件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 231件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 8545件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 8545件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 887件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试