客服热线:

400-865-2852
下载APP
中性(Generic)兼容SFP-GE-BX120 BiDi SFP千兆单纤双向光模块1490nm-TX/1550nm-RX 120km

中性(Generic)兼容SFP-GE-BX120 BiDi SFP千兆单纤双向光模块1490nm-TX/1550nm-RX 120km

¥590.00

中性(Generic)兼容SFP-GE-BX120 BiDi SFP千兆单纤双向光模块1490nm-TX/1550nm-RX 120km #75355

售价
¥590.00
销量 186笔
评价 62
型号名 SFP-GE-BX120
发货 现货 103件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

型号名 SFP-GE-BX120 品牌 飞速(FS)
封装类型 SFP 传输速率 1000Mbps
波长 1490nm-TX/1550nm-RX 最远传输距离 120km
接口 LC 单工 激光器类型 DFB BiDi
光纤类型 单模SMF 接收灵敏度 <-31dBm
商业温度 0 ~ 70°C 协议 快速以太网, Gigabit Fibre Channel, MSA
偏执选材 精工品质

采用优质光器件,传输稳定,低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

1G连通性验证

每支光模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容
p

p***泽

5.0

2021年10月15日
型号 : SFP-GE-120-SM1490-A
波长 : 1490nm-TX/1550nm-RX
最大传输距离 : 120km
兼容品牌 : 华三(H3C)

插上就能够正常工作,运行稳定,好评。

0
您已经赞过这条评论

卫***艺

5.0

2021年09月28日
型号 : SFP-GE-120-SM1490-A
波长 : 1490nm-TX/1550nm-RX
最大传输距离 : 120km
兼容品牌 : 华三(H3C)

收的的光模块特别喜欢,外观漂亮,体积小巧,买的是1490nm-TX/1550nm-RX的波长,拉环的颜色是紫色的,看上去很高端。

0
您已经赞过这条评论

袁***g

5.0

2021年09月14日
型号 : LE2MGSC120DE0
波长 : 1490nm-TX/1550nm-RX
最大传输距离 : 120km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

给公司买了十几了,价格便宜,用的实际效果也都挺好的,安装很简单,即插即用,支持反复热插拔,还能给开增值税发票。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试