飞速(FS)春节假期公告:1月29日—2月6日,期间只接单不发货,请自助下单,2月7日正常安排发货。飞速(FS)祝您新春快乐,虎年大吉!
下载APP

中性(Generic)兼容SFP-10G-BX100 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块  1550nm-TX/1490nm-RX 100km

中性(Generic)兼容SFP-10G-BX100 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1550nm-TX/1490nm-RX 100km

¥11,710.00

中性(Generic)兼容SFP-10G-BX100 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1550nm-TX/1490nm-RX 100km #75581

售价
¥11,710.00
销量 12笔
评价 0
型号名 SFP-10G-BX100
发货 现货 9件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 SFP-10G-BX100 品牌 飞速(FS)
封装类型 SFP+ 传输速率 10.3125Gbps
波长 1550nm-TX/1490nm-RX 最远传输距离 100km
接口 LC 单工 激光器类型 EML BiDi
光纤类型 单模SMF 数据诊断(DDM/DOM) Yes
发射光功率 1~5dBm 接收灵敏度 <-22dBm
商业温度 0~70°C 协议 SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
偏执选材 精工品质

采用优质器件,传输稳定,低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

10G连通性验证

每支光模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试