客服热线:

400-865-2852
下载APP
 中性(Generic)兼容QSFPDD-XDR4-400G QSFP光模块 1310nm 2km

 中性(Generic)兼容QSFPDD-XDR4-400G QSFP光模块 1310nm 2km

¥16,110.00

 中性(Generic)兼容QSFPDD-XDR4-400G QSFP光模块 1310nm 2km #97472

Inphi DSP芯片 / 低功耗≤12W / Class 1激光器 / RoHS标准

¥16,110.00
型号:QSFPDD-XDR4-400G
现货 3件武汉仓发货,支持配送&自提服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

型号名 QSFPDD-XDR4-400G 品牌 飞速(FS)
封装类型 QSFP-DD 传输速率 400Gbps
波长 1310nm 最远传输距离 2km
接口 MTP/MPO-12 光纤类型 单模SMF
发射器类型 1310nm EML 接收器类型 PIN
发射光功率 -2.4~4.0dBm 接收灵敏度 <-6.4dBm
功率预算 4dB 接收过载 3.5dBm
功耗 ≤12W 消光比 3.5dB
数字诊断(DDM/DOM) Yes 商业温度 0 ~ 70°C
DSP 发送和接收 主机 FEC Yes
协议 QSFP-DD MSA 质保 5 年
偏执选材 精工品质

采用优质光器件,传输稳定,低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

400G连通性验证

每支光模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

孔***花

5.0

2018年03月26日

打电话咨询后,销售给我推荐的这款中性的模块,说是新品。买回来用的感觉还不错,目前没有任何问题,就是有那么点小贵。

0
您已经赞过这条评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试