客服热线:

400-865-2852
下载APP

HW

工作温度
更多
波长
更多
最大传输距离
更多
热销
HW兼容LE0M0XSM88 SFP+万兆光模块 850nm 300m
HW兼容SFP-10G-USR SFP+万兆光模块 850nm 100m
热销
HW兼容OMXD30000 SFP+万兆光模块 850nm 300m
热销
HW兼容SFP-10G-GE-SX 双速率 SFP+万兆光模块 850nm 300m
热销
HW兼容0231A0A6 SFP+万兆光模块 850nm 300m
HW兼容0231A0A6-I SFP+万兆工业级光模块 850nm 300m DOM

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

公司简介

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试