客服热线:

400-865-2852
下载APP

M6200 2U管理机箱,空机箱,带7个卡槽 #107371

售价
--
销量 194笔
评价 0
型号名 M6200-CH2U
发货 询价产品,请联系客服

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

2U管理机箱

M6200系列2U管理机箱最多支持安装7个EDFA/OEO/OLP模块,可为用户的特定网络需求设计解决方案。 所有的组件、电源、管理模块和接口模块都支持热插拔,可在现场实时安装。通过网管系统NMS支持带外OSC远程管理,具有强大的管理功能和友好的操作界面。

插槽数7机柜类型机架安装
电源双电源,90VAC〜264VAC功耗<300W
管理类型WEB,SNMP v2网络接口2个SFP LAN端口100Base-X,4个RJ45 LAN端口10/100Base-T
相对湿度(非冷凝)5%〜95%尺寸(HxWxD)88×444×225mm
工作温度-10°C〜50°C存储温度-10°C〜+ 70°C

应用搭配

复用40G DWDM网络传输距离最高可达40km

40km传输高度集成解决方案

100km DWDM长距离传输解决方案

紧凑型5U集成平台
  • NMU主控卡

    4个RJ45 ETH端口,2个SFP端口
    支持1 + 1备份确保实时监控(机箱自带NMU板卡)

  • 电源

    1 + 1冗余,90VAC至264VAC
    任何一个电源损坏不会影响链路正常运行。

  • 散热风扇

    内置6个风扇,4300±10%转速
    降低工作温度可确保负载平衡以延长使用寿命

7分钟内快速部署

支持WEB, SNMP V2管理,并且可以和其他M系列产品共用一套软件管理,软件快速易安装,可在7分钟完成安装,并借助用户友好的Web界面实现配置,实时监控,实时告警于一体。

实时监控&快速故障定位

国际品质认证

质量和标准是飞速(FS)的基础。我们致力于为客户提供优质的且符合国际品质标准的产品。飞速(FS)已通过ISO9001,RoHS和CE等许多质量体系认证,建立了国际标准化的质量保证体系,并在设计,研发,生产,安装和服务过程中严格执行标准化的管理和控制。

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 5186件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 2977件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 2646件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 470件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 231件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 8486件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 8486件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 287件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试