客服热线:

400-865-2852
下载APP

思科(Cisco)兼容QDD-400G-SR8-S QSFP-DD PAM4光模块 850nm 100m DOM

思科(Cisco)兼容QDD-400G-SR8-S QSFP-DD PAM4光模块 850nm 100m DOM

¥5,850.00

思科(Cisco)兼容QDD-400G-SR8-S QSFP-DD PAM4光模块 850nm 100m DOM #110530

售价
¥5,850.00
销量 43笔
评价 1
型号名 QSFPDD-SR8-400G
发货 现货 4件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 QDD-400G-SR8-S 品牌 FS
封装类型 QSFP-DD 传输速率 400Gbps
波长 850nm 最远传输距离 70m@OM3/100m@OM4
接口 MTP/MPO-16 光纤类型 多模MMF
发射器类型 VCSEL 850nm 接收器类型 PIN
电信号 8x50G 光信号 8x50G
数字诊断(DDM/DOM) Yes 商业温度 0~70°C (32~158°F)
发射光功率 -6~4dBm 接收灵敏度 <-7.9dBm
接收过载 4dB 消光比 3dB
功耗 <10W DSP 发送和接收
调制方式 PAM4 主机FEC Yes
应用 400G数据中心 协议 QSFP-DD MSA
兼容品牌 思科(Cisco)

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

产品对比

  • 售价
    接头
    中心波长
    光信号
    最远传输距离
    发射器类型
    DSP
    功耗
    封装类型
    应用
  • ¥5,850.00
    MTP/MPO-16
    850nm
    8x50G
    70m@OM3 MMF
    100m@OM4 MMF
    VCSEL 850nm
    Broadcom DSP
    <10W
    COB
    数据中心
    400G以太网
  • ¥9,520.00
    MTP/MPO-12
    1310nm
    4x100G
    500m@SMF
    DFB
    Broadcom DSP
    <10W
    COB
    数据中心,400G以太网
    400G-4*100G应用
  • ¥14,640.00
    MTP/MPO-12
    1310nm
    4x100G
    500m@SMF
    1310nm EML
    Inphi DSP
    <12W
    COB
    数据中心,400G以太网
    400G-4*100G应用
  • ¥16,110.00
    MTP/MPO-12
    1310nm
    4x100G
    2km@SMF
    1310nm EML
    Inphi DSP
    <12W
    COB
    数据中心,400G以太网
    400G-4*100G应用
  • ¥19,040.00
    LC 双工
    1310nm
    4x100G
    2km@SMF
    CWDM EML
    Inphi DSP
    <12W
    COB
    数据中心,400G
    以太网
  • ¥19,770.00
    LC 双工
    1310nm
    4x100G
    10km@SMF
    CWDM EML
    Inphi DSP
    <12W
    COB
    数据中心,400G
    以太网
  • ¥58,600.00
    LC 双工
    1310nm
    8x50G
    10km@SMF
    LWDM EML
    Inphi DSP
    <14W
    BOX
    数据中心
    400G以太网
  • ¥73,250.00
    LC 双工
    1310nm
    8x50G
    40km@SMF
    LWDM EML
    -
    <14W
    BOX
    400G以太网,
    数据中心和电信

用户评价

l

l***x

5.0

2021年04月09日

国内只找到飞速可以提供比较全的400G这种超高速率的模块,目前跑起来数据还可以

2
您已经赞过这条评论

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
收起
  • 益***t 2021年03月04日
    Q:

    請問飞速(FS) SFP-GB-GE-T SFP自适应千兆电口模块10/100/1000BASE-T 100m 可以插在 CVR-QSFP28-SFP28 100G QSFP28 转 25G SFP28 转换模块上來使用嗎? 謝謝!

    A:

    您好,SFP-GB-GE-T SFP自适应千兆电口模块不可以插在 CVR-QSFP28-SFP28 100G QSFP28 转 25G SFP28 转换模块上使用。原因是SFP-GB-GE-T是RJ45电口,而CVR-QSFP28-SFP28是SFP光口。如您还有其它疑问,欢迎致电4008652852。

    2021年06月04日
  • Joa***@sync.com.tw 2020年07月29日
    Q:

    請問,可以發貨到台灣嗎?

    A:

    您好,可以發貨到臺灣,我們將為您發Fedex快遞。如有其他疑問,歡迎您撥打我司00886(2)55924011客服電話聯系,謝謝!

    2020年07月29日
  • xia***@163.com 2019年10月18日
    Q:

    有没有工业级-40度~70度宽温工作交换机及相关光模块?

    A:

    您好,我司有工业级温度的光模块,暂无工业级交换机,请知悉。另,请问您需要什么速率的光模块呢?如有需求,欢迎致电我司客服电话4008-652-852,这边可以给您安排专业的销售代表为您推荐合适的产品。祝您生活愉快!

    2019年10月24日
更多

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
预计发货时间: 9月28日 星期二
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 1696件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 3896件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 1205件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 236件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 8691件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 8691件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 770件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试