客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
FMU 18通道 1270-1610nm CWDM粗波分复用器&解复用器,2.2dB典型插损,1U机架式

FMU 18通道 1270-1610nm CWDM粗波分复用器&解复用器,2.2dB典型插损,1U机架式

¥8,010.00

FMU 18通道 1270-1610nm CWDM粗波分复用器&解复用器,2.2dB典型插损,1U机架式 #123533

双纤、LC/UPC、带监控口

¥8,010.00
型号:FMU-C182761M
现货 3件武汉仓发货,支持配送&自提服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

波长 18通道1270-1610nm 通道间距 20nm
通道带宽 ±6.5nm 中心波长精度 ±0.05nm
插入损耗 ≤ 2.5dB(典型插损2.2dB) 监控口(1%)插损 ≤ 24dB
通道波纹 ≤ 0.5dB 技术 Free Space(自由空间技术)
回波损耗 ≥ 45dB 方向性 ≥ 50dB
偏振相关损耗 ≤ 0.3dB 偏振模色散 ≤ 0.1ps
相邻信道隔离度 ≥30dB 非相邻信道隔离度 ≥40dB
工作温度 -40°C~85°C 存储温度 -40°C~85°C
功率容量 ≤ 500mW 尺寸(HxWxD) 44x481.8x261.2mm

低插损 18通道CWDM粗波分复用器&解复用器
监控口——监控网络并排查故障

监视口通常默认1%分光比(可定制2%,3%,5%),提供以下两种方式来测试信号的功率而不会中断服务, 方便监控网络和排除故障。

CWDM & DWDM 混合应用

CWDM波长范围为1270-1610nm,通道间隔为20nm,实际上涵盖了DWDM波长的所有范围(1470-1625nm)。且 DWDM 波长具有更小的通道间隔(0.4nm/0.8nm), 因此,可以将 DWDM通道加入 1530nm 和 1550nm CWDM通道,形成混合 WDM。

多项认证检测报告

  • ISO14001认证
  • ISO9001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FC认证
  • WEEE认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • F***8 2022年04月12日
    问:

    支持snmp协议管理吗?

    答:

    你好,#123533这款产品是无源产品,不支持SNMP 管理。若有疑问请联系客服热线:400-865-2852。

    FS(飞速)官方

    2022年04月12日

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试