客服热线:

400-865-2852
下载APP

思科(Cisco)兼容QDD-400G-DR4-S 400G QSFP-DD 硅光光模块1310nm 500m MTP/MPO DOM

思科(Cisco)兼容QDD-400G-DR4-S 400G QSFP-DD 硅光光模块1310nm 500m MTP/MPO DOM

¥7,320.00

思科(Cisco)兼容QDD-400G-DR4-S 400G QSFP-DD 硅光光模块1310nm 500m MTP/MPO DOM #128242

博通7nm DSP芯片 / 功耗<10W / PAM4调制技术

售价
¥7,320.00
销量 32笔
评价 0
型号名 QDD-DR4-400G-Si
发货 预计发货时间: 12月21日 星期二
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 QDD-400G-DR4-S 品牌 飞速(FS)
封装形式 QSFP-DD 传输速率 425Gbps (4x106.25Gb/s)
波长 1310nm 最远传输距离 500m
接口 MTP/MPO-12(APC) 光纤类型 单模SMF
发射器类型 DFB 接收器类型 PIN
数字诊断(DDM/DOM) Yes 商业温度 0~70°C
工作相对湿度 0~85% 发射光功率 -2.9~4.0dBm
接收灵敏度 -5.9~4dBm 功率预算 6.5dB
功耗 <10W 消光比 3.5dB
调制技术 PAM4 DSP 发送和接收
封装方案 COB封装(板上芯片封装) 主机FEC 支持
EMC(抗电磁干扰) 符合FCC Class B 误码率 (BER) 2.4E-4(主机未开启FEC);1E-12(主机开启FEC)
协议 符合QSFP-DD MSA, IEEE 802.3bs MTBF(平均故障时间) 27,000,000 Hours
应用 400GBASE数据中心 兼容品牌 思科(Cisco)

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • WEEE认证
  • ISO14001认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 5184件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 2927件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 2596件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 470件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 231件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 8486件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 8486件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 287件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试