客服热线:

400-865-2852
下载APP

1U金属水平理线架,带毛刷 #29033

售价
¥150.00
月销量 368笔
累计评价 4
型号名 CMH-B1U
发货 现货 1件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

金属水平理线架

带毛刷水平理线架可提升机柜内部空气流通,有效防止设备过热,从而保持最佳工作性能。
碳钢结构和表面抗腐蚀涂层使该款理线架具备高耐磨抗腐蚀性能。

型号CMH-B1U安装方向水平
占用空间1U特点带毛刷
材质spcc碳钢颜色黑色
尺寸(HxWxD)44x482.6x9.5mm线缆容量(理论)251条(Cat6)
创新设计满足多种应用

飞速(FS)D型环的水平理线架满足当前和未来线缆管理的要求,为标准EIA 19寸机柜提供了开放而有效的线缆管理方式。

国际品质认证

质量和标准是飞速(FS)的基础。我们致力于为客户提供优质的且符合国际品质标准的产品。飞速(FS)已通过ISO9001,RoHS和CE等许多质量体系认证,建立了国际标准化的质量保证体系,并在设计,研发,生产,安装和服务过程中严格执行标准化的管理和控制。

d

d***9

5.0

真可谓小体积、大功能。质量轻,功能强大,可以一捆线缆穿过,也可以一根线缆穿过,不错。

2017年05月11日
产品类型 : 水平式
有用1
您已经赞过这条评论

秦***振

5.0

使用方便

这款理线架还是第一次看到,出于新奇就买来试试,价格也不贵,用着方便,还防尘。

2016年11月16日
产品类型 : 水平式
有用1
您已经赞过这条评论

许***军

5.0

使用方便

还以为挺复杂的,结果都不用看说明书就装好了,简直太好操作,拆卸一样方便。

2016年09月30日
产品类型 : 水平式
有用1
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • 暂无相关内容

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 1643件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 7034件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 10974件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 2829件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 120件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 4836件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 4836件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 2150件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试