客服热线:

400-865-2852
下载APP
安华高(Avago)兼容AFBR-708SMZ SFP+光模块 850nm 300m

安华高(Avago)兼容AFBR-708SMZ SFP+光模块 850nm 300m

¥90.00

安华高(Avago)兼容AFBR-708SMZ SFP+光模块 850nm 300m #74668

10GBASE-USR SFP+ DOM

传输距离

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 SFP-10G-SR 品牌 飞速(FS)
封装类型 SFP+ 传输速率 10.3125Gbps
波长 850nm 最远传输距离 300m@OM3/400m@OM4
接口 LC 双工 光纤类型 多模MMF
发射器类型 VCSEL 接收类型 PIN
数据诊断(DDM/DOM) Yes 商业温度 0~70°C
发射光功率 -7.3~-1dBm 接收灵敏度 < -11.1dBm
功率预算 3.8dB 接收过载 0.5dBm
功耗 ≤0.6W 消光比 >3dB
协议 IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA, CPRI, eCPRI 兼容品牌 安华高(Avago)

应用搭配

10G SR SFP+光模块直连解决方案

查看更多
偏执选材 精工品质

采用优质光器件,传输稳定,≤0.6W低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

10G连通性验证

每支光模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

全面性能检测

采用最先进的检测设备和严格的品控流程对光模块进行多重检测,确保出货的每一只光模块都能达到高品质和高稳定性。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CB认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

段***1

4.0

2021年11月02日

很好用,价格实惠,性价比高

9
您已经赞过这条评论
l

l***n

4.0

2021年10月17日
型号 : SFP-10G-LR-I
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

兼容性蛮强的,价格确实也实惠,唯独发货速度不太满意,承诺的当天发货没有做到。

1
您已经赞过这条评论

飞速(FS)官方回复: 感谢您对飞速(FS)的支持与肯定,有时候遇到订单数量过多或者库存数量不足的情况,我们的发货速度会稍微延迟一些,关于这一块我们已经在改善了,再次感谢您的光顾,希望与您会有更多的合作!

顾***菁

5.0

2021年10月16日
型号 : SFP-10GSR-85
波长 : 850nm
最大传输距离 : 300m (OM3 跳线)

这个模块是我买过价格最低,且质量也很不错的产品。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试