客服热线:

400-865-2852
下载APP

Cat6六类非屏蔽(UTP)网络直通模块 - 黄色

Cat6六类非屏蔽(UTP)网络直通模块 - 黄色

¥12.00

Cat6六类非屏蔽(UTP)网络直通模块 - 黄色 #41484

RJ45(8P8C)标准接口、50U镀金针片、进口线路板、卡接式弹片设计

售价
¥12.00
月销量 262笔
累计评价 0
型号名 6IMYL-U
发货 现货 10件
颜色

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

Cat6六类非屏蔽(UTP)网络直通模块

飞速(FS)网络直通模块又被称为网络连接器,通常与面板、配线架配套使用作用于设备间和工作间

其两端可同时连接网线且连接非常灵活,另外还能保护设备接口不受损,同时也可以美化整个网络布线环境

一般应用于企业网络或家庭网络

产品类型 Cat6六类网络模块 颜色 黄色
端接类型 耦合连接 接口类型 RJ45
支持线规 22-26AWG 布线标准 T568A/T568B
应用 非屏蔽 尺寸0.57*0.63*1.26(H*W*D)
支持速率 1000BASE-T 工作温度 -10℃ ~ 65°C(-14°F~149°F)

Cat六类非屏蔽(UTP)网络直通模块

  • 磷青铜镀金触针,采用成熟工艺,50U镀金接触
  • PVC先进环保材料外壳。抗氧化能力强使用持久
  • 卡接式弹片设计,可卡接大部分面板,卡扣稳固
常见问题
在平台购买有指定的支付方式吗?
飞速(FS)为您提供支付宝、微信、快钱等第三方支付平台支付、网银在线支付、线下银行汇款三种支付方式,您可以根据您的具体情况选择合适的支付方式。
使用什么样的快递发货?
飞速(FS)使用顺丰快递(个别商品使用其他快递),配送范围覆盖全国大部分地区(港澳台地区除外)。
如何开具发票?
如需开具发票,可在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。

用户评价

该商品暂无评论

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • 暂无相关内容

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 903件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 4446件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 7878件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 161件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 116件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 649件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 649件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 880件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试