客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存

定制CFP-ER4-100G CFP光模块 1310nm 40km #61894

100GBASE-ER4

¥79,420.00
型号:CFP-ER4-100G
现货 3件武汉仓发货,支持配送&自提服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 CFP-ER4-100G 品牌 FS(飞速)
封装类型 CFP 传输速率 112Gbps
波长 1310nm 最远传输距离 40km
接口 LC 双工 激光器类型 4x DFB
光纤类型 单模SMF 协议 MSA
商业温度 0~70°C

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容
t

t***a

5.0

2021年08月15日
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

还没使用,看着包装不错,习惯好评。

0
您已经赞过这条评论

王***怡

5.0

2021年07月13日
型号 : CFP-ER4-100G
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 40km

模块收到了,测试了一下,性能很稳定,不错。

0
您已经赞过这条评论

韩***紫

5.0

2021年07月03日
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

现在还用不上,看着很专业、比较正规的,而且服务确实还可以,期待质量和服务一样好吧。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试