客服热线:

400-865-2852
下载APP
模块化 FHD 1U 高密度光纤配线架

模块化 FHD 1U 高密度光纤配线架 #70419

售价
¥310.00
销量 2.9万+笔
评价 5
型号名 FHD-1U-CMP400
发货 现货 531件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

机架高度 1U 芯数 最高144芯(LC)或1152芯(MTP®-24)
产品类型 模块化机箱 安装标准 标准EIA 19寸机架导轨安装
箱体材质 冷轧钢+防静电涂层 配件 M6螺丝、扎线架、线缆扎带
尺寸(HxWxD) 44x483x194.8mm 搭配 FHD配线盒或适配器面板
模块化设计,轻松布线
灵活管理光纤和铜缆
安装快速上手
产品清单

多项认证检测报告

产品对比

  • 机架安装空间
    满载最高芯数(LC)
    容量
    安装类型
    机箱类型
    进线容易
    集成线缆管理功能
    识别指示标
    绕线轮
    现场熔纤应用
    预端接应用
    特性
  • 1U
    144
    4x FHD 配线盒/面板
    机架式安装
    固定式
    -
    -
    -
    一体式结构,
    布线快速简便
  • 1U
    144
    4x FHD 配线盒/面板
    机架式安装
    固定式
    -
    滑动顶盖简化安装操作
  • 1U/2U/4U
    144/288/432
    4/8/12x FHD 配线盒/面板
    机架式安装
    抽屉式
    抽屉式提升了布线时
    前面板进线的便利性
  • 1U
    144
    4x FHD 配线盒/面板
    机架式安装
    固定式
    -
    -
    -
    可拆卸设计满足各种需求
  • -
    48
    2x FHD 配线盒/面板
    壁挂式安装
    双开门
    小空间也能满足光纤
    移动、连接和熔纤功能
  • 1U
    216
    2x FHD 配线盒/面板
    固定式安装
    抽屉式
    -
    -
    -
    前/后面板开放式设计,
    实现超高密度布线

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

蒋***国

5.0

2021年02月18日

快递直接送到了部门,拆开没有变形,包装和物流都值得称赞

0
您已经赞过这条评论

秦***博

5.0

2021年02月01日

飞速的40G交换机质量不错,几个月前买的两台,现在全正常运行。这次又买了些MTP线和配线板,优化现有的布线系统。费用比交换机要便宜,但包装和上次一样上档次!配线板看起来精美坚固,可伸缩,已经安装到机架上了,质量上没有任何问题,价格也实惠,最重要的还是实用,现在布线环境很整洁干净。

0
您已经赞过这条评论

曹***军

5.0

2020年04月28日

光纤配线面板用在我们的机柜里正好合适。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 5186件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 2977件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 2646件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 470件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 231件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 8486件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 8486件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 287件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试