客服热线:

400-865-2852
下载APP
8口千兆管理型POE供电交换机(8*1G POE+ 2*1G SFP),150W,无风扇,4年质保

8口千兆管理型POE供电交换机(8*1G POE+ 2*1G SFP),150W,无风扇,4年质保

¥1,530.00

8口千兆管理型POE供电交换机(8*1G POE+ 2*1G SFP),150W,无风扇,4年质保 #90130

售价
¥1,530.00
月销量 233笔
累计评价 0
型号名 S3150-8T2FP
发货 现货 144件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

8口千兆管理型POE供电交换机150W

飞速(FS)S3150-8T2FP管理型PoE +以太网交换机配备8x10/100/1000Base-T RJ45以太网端口,2个1G SFP端口。

S3150-8T2FP可为网络设备供电,例如无线接入点(AP)、IP摄像机和IP电话等, 大大节省了安装时间和设备成本。

且1G SFP端口传输距离高达120km,具有出色的稳定性、环境适应性、高度灵活性以及极强的抗电磁干扰能力。

飞速(FS)PoE交换机提供四年质保,提供免费技术支持,免费维修期间出现的任何质量问题。

交换机端口8x 10/100/1000BASE-T RJ45, 2x 1G SFPPoE标准IEEE 802.3af/at
交换机芯片RTL8380M转发率15 Mpps
交换机容量20Gbps巨型帧9 KB
MAC地址表8KVLANs4K
最大功耗150W功率预算130W
输入电压100-240V AC ,50/60Hz最大噪音0分贝
气流方向前—后质保4年

内置电源设计——简化网络

飞速(FS)S3150-8T2FP POE交换机支持同时传输电信号和数据流量,内置电源设计,可网络支持部署IP摄

像机,VoIP电话系统、无线AP等,被广泛应用于小型企业或远程办公室网络方案搭建。

PoE&PoE+设备应用

飞速(FS)S3150-8T2FP POE交换机针对不同电源环境应用,支持PoE(802.3af)和

PoE+(802.3at)设备。

紧凑轻巧的外型设计

简易的Web管理

基于Web的用户友好型设置界面,可引导客户快速轻松地完成设置,配置和管理。

Ixia RFC 2544可靠性试验

RFC2544作为评估交换机性能的标准基准测试方法,已被业界广泛认可。经验证,飞速(FS)S3150-8T2FP

千兆网管交换机具有高吞吐量、无帧丢失、低延迟等特点。

配件清单

用户评价

该商品暂无评论

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • 暂无相关内容

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 899件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 4476件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 7878件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 159件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 116件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 615件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 615件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 880件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试